Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 381 "Дюймовочка" (МБДОУ д/с № 381)
Дата создания образовательной организации:
09.11.1968
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Учредителем МБДОУ д/с № 381 является муниципальное образование город Новосибирск. В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска. От имени мэрии функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляют департамент образования мэрии города Новосибирска и департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска. Департамент образования мэрии города Новосибирска:
    Руководитель:
    Ахметгареев Рамиль Миргазянович, начальник Департамента образования мэрии города Новосибирска
    630099, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 34
    Телефоны:
    (383)227-45-40(приемная)
    (383)227-45-26(факс)
    (383)227-45-07(отдел общего образования)
Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска
Отдел дошкольного образования управления образовательной политики и обеспечения образовательного процесса мэрии города Новосибирска
Отдел образования Дзержинского района мэрии города Новосибирска
Юридический адрес:
630015, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Королева, дом 33а

Режим работы:
  • понедельник- пятница c 7.00 до 19.00 часов

График работы:
  • Ежедневно с понедельника по пятницу

Контактный телефон:
(383)278 19 44 (Шекспира 10а)
(383) 2781949 (Королева 33а)
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Новосибирска "Детский сад №381 "Дюймовочка"
    Адрес объекта:
    630015, г. Новосибирск, ул. Королева, 33 а
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Новосибирска "Детский сад № 381 "Дюймовочка"
    Адрес объекта:
    630015, г. Новосибирск, ул. Шекспира, 10 а
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное