Новости

Новости

2016-2017 уч. год

23.05-24.05.2017 г.

Защита проектов в номинации «Эко-сад» городского конкурса «Сохраним нашу планету»

26.05.2017 г.

Вот и настал прощанья час – как много мы гостей позвали!
Выпускников в последний раз собрал наш сад в красивом зале.

Выпускной праздник в детском саду — это особо значительное и торжественное событие в жизни каждого ребёнка, которое остаётся в памяти детей и их родителей на всю жизнь, ведь это праздник прощания с детсадовским детством — и порог встречи со взрослым миром.

В добрый путь, наши дорогие первоклассники!

21.09.2016г. Единый час духовности  "Голубь мира"

10.10.2016 г. "Осенний праздник!"

27 октября  2016 г.  в  МКДОУ д/с № 381 состоялось РМО воспитателей групп  раннего возраста по теме «Адаптация детей раннего возраста к условиям ДОУ». Методобъединение было проведено в форме семинара-практикума, на котором присутствовало 28 педагогов Дзержинского района. Старшим воспитателем Савельевой Е. Г. был подготовлен доклад по теме «Система работы по адаптации детей раннего дошкольного возраста к условиям ДОУ».

Опыт работы по данной теме был представлен воспитателем Степановой С. А. презентация проекта «В детский сад без слез».

С большим интересом участники семинара участвовали в тренинге и  мастер-классе по созданию арт –объекта «Уютное одеяло для малышей».

03.11.2016г.  "День народного единства"

Праздник 4 ноября – это гораздо больше, чем воспоминания о событиях 1612 года. Сегодня это день единства российской нации, праздник героев, добра и славы. День народного единства выступает как напоминание о величии российского народа, о его силе воли и мужестве.

Дата последнего обновления страницы 15.05.2020