"Марафон Победы"

"Марафон Победы"

27.01.2020

Всероссийская акция «Блокадный хлеб» открыла  Год памяти и славы 2020 – год, когда мы вспоминаем людей, пожертвовавших своей жизнью ради нашего мирного неба над головой. 27 января, в день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, по всей России пройдут мероприятия, посвящённые этой дате. Наше дошкольное учреждение тоже присоединилось к акции. В подготовительной группе прошла тематическая беседа о детях блокадного Ленинграда, о голоде и лишениях ленинградцев, о стойкости жителей и глубокой веры в победу. Цель данного мероприятия - воспитание у детей патриотизма, чувства гордости за наш  народ, победивший в жестокой войне; изучение истории страны.

Дата последнего обновления страницы 15.05.2020