Пожарная безопасность

Пожарная безопасность

05.04.2018г.

Начальник пожарной части Душкин П. С. познакомил воспитанников с правилами пожарной безопасности в быту и природных условиях, дети активно принимали участие в беседе, отвечали на вопросы, а еще с удовольствием примерили настоящий пожарный костюм и шлем.Дети с интересом принимали участие во всех мероприятиях, благодаря которым закрепили знания правил пожарной безопасности и умение регулировать своё поведение в соответствии с различными чрезвычайными ситуациями.

Дата последнего обновления страницы 24.08.2021